Allg. Kontakt

Kontaktdaten Fussballabteilung Saison 17/18
           
  Bei Fragen Rund um den Fussball:  
       
   

Philipp Kasperek

Geschäftsführer

   
    Telefon: 0202 - 7492 126    
    Fax: 0202 - 7492 109    
    philipp.kasperek@sv-bayer.de    
           
         
Abteilungsleiter Sportlicher Leiter Fußball

Farres Daoud Peter Jansen
Abteilungsleitung 0171 / 2609882
0202 / 362415 jansen@lutze.de
   
   
   
   
Passwesen Bayer Sporthalle
Jürgen Dietrich Hausmeister
0171 / 3821298 0202 / 7492200
dietrich-j@t-online.de  
           
           

 

 

 

Trainerteam Saison 2017/18

Senioren / Damen

1. Mannschaft
 Trainer Uwe Schröder 0173 / 2739399 scriba@uweschroederdfb.de
 Betreuer Werner Popp 0202 / 711118 rehauer@versanet.de
 Teammanager Uli Morsbach 0202 / 781770 uli.morsbach@t-online.de
       
       
Alt Herren
 Spielbetrieb Lars Höttges 0171 / 3485105 hoettges72@t-online.de
 Trainer Frank Andrik 0172 / 2570701 frank.andrik@web.de
       
       
1. Damen
 Trainer Sebastian Krüger 0176 / 34230767 s.krueger2901@live.com
 Co-Trainer Rafael Martinez 0160 / 3777222  
       
       
       

Junioren

A-Jugend (Jahrgang 1999 / 2000)
 Trainer Elvir Mesic 0173 / 9955085 embih@freenet.de
 Co-Trainer Tobias Land 0172 / 4594357 tobi.land@t-online.de
 Betreuer Wolfgang Böckmann 0170 / 9946056 wolfgang_boeckmann@yahoo.de
       
       
B1-Jugend (Jahrgang 2001 / 02)
 Trainer Jannis Bellos 0174 / 5316015 jb27568@aol.com
 Trainer Christian Henrich 0157 / 59207156  
       
       
B2-Jugend (Jahrgang 2002)
 Trainer Uwe Schröder 0173 / 2739399 scriba@uweschroederdfb.de
 Co-Trainer      
       
       
C1-Jugend (Jahrgang 2003)

 Koordinator

 C-Jugend

Zeki Demiray 0151 / 25278627 77demiray@gmail.com
 Trainer Panagiotis Rekkas 0170 / 4658974 prekkas@web.de
 Trainer Thomas Larisch 0175 / 2246515 thomas.larisch@schnakenberg.de
       
       
C2-Jugend (Jahrgang 2004)
 Trainer Jovo Nedic 0174 / 3929235 Kikamonica@hotmail.com
 Co-Trainer Carsten Mathes 0151 / 46428791 cmathes69@web.de
       
       
D1-Jugend (Jahrgang 2005)
 Trainer Hassan Salem 0172 / 2346673 hassan.salem@t-online.de
 Co-Trainer Marc Wessels 0178 / 4340377  
       
       
D2-Jugend (Jahrgang 2006)
 Trainer Udo Tröder 0171 / 8886838 udo.troeder@axa.de
 Co-Trainer Habib Abou Chez 0173 / 8057229 habib.abou-chez@web.de
 Co-Trainer Dean Diedszun 0176 / 761820078 deandiedszun@Yahoo.de
       
       
E1-Jugend (Jahrgang 2007)
 Trainer Tolga Poyraz 0172 / 5327867 Tolga.poyraz@gmx.de
 Trainer Jamil Ouali 0176 / 63066757 jamou09@gmail.com
       
       
E2-Jugend (Jahrgang 2008)
 Trainer Dair Causevic 0157 / 88966193 dair.causevic@outlook.de
 Trainer      
       
       
F1-Jugend (Jahrgang 2009)
 Trainer Martin Wieland   wielandmartin@email.de
 Co-Trainer Maik Wilcke 0151 / 29208707  
       
F2-Jugend (Jahrgang 2010)
 Trainer Andreas Diedszun 0176 / 81153465 andreas-diedszun@t-online.de
 Co-Trainer Giovanni Pocchio    
       
       
 G-Jugend (Jahrgang 2011)
 Trainer Sebastian Jansen 0157 / 38438175 sebijansen96@gmail.com
 Co-Trainer Tobias Orth 0174 / 2794315 orth.1999@web.de
       
       
Bambini-Sichtung (Jahrgang 2012)
 Trainer Andreas Diedszun 0176 / 81153465 andreas-diedszun@t-online.de
 Trainer      
       
       

Juniorinnen

B-Juniorinnen (2001 / 02)
 Trainer Stefan Koch 01573 / 7004875 kochste@msn.com
 Co-Trainer Margherita Santamaria 01573 / 4529561 margherita727@googlemail.com
       
       
C-Juniorinnen (2003 / 04)
 Trainer Christopher Palm 0163 / 4009044 c.palm95@web.de
 Trainerin      
       
       
D-Juniorinnen (2005 / 06)
 Trainerin Julia Koch 0172 / 2552073 julia_koch_96@live.de
 Betreuer Stefan Koch 01573 / 7004875 kochste@msn.com
Co-Trainerin Sophie Siefen 0157 / 80362024  

 

 

 

 

Anmelden

Direkt zu SPORT-ID
Benutzername
Passwort Passwort vergessen?